Отзыв:

Отличный аэрозоль от пятен и средство от аллергии! + секрет использования.

28.02.2015
Дата: 26.03.2016
Достоинства: Прекрасно справляется с ЛЮБЫМИ пятнами на одежде, экономичен в использовании и не вызывает аллергию на бытовую химию.
Недостатки: Цена, но хватает очень на долго.
410 руб.

Здравствуйте, милые хозяйки!

В своем отзыве хочу рассказать Вам о моем использовании спрея для выведения пятен от "Amway".

Впервые я познакомилась с продукцией данной фирмы, когда обнаружила аллергию на бытовую химию, особенно на средства по стирке белья.

Перепробовала множество стиральных порошков и пятновыводителей... Аллергию вызывали даже детские средства.

Мне предложили попробовать продукцию от "Amway". И ура! Аллергия полностью "ушла".

Да, средства дороговаты. НО! Небольшого объема хватает ОЧЕНЬ на долго, прекрасно справляется с пятнами на одежде, не портит ее, и самое главное - не вызывает аллергию!

Огромным плюсом для меня стало то, что белые вещи прекрасно отстирываются от пятен. Летние светлые вещи теперь одеваю чаще и не боюсь за них, если поставлю пятно.

Удобная и упаковка в виде спрея - так средство распыляется на большую площадь и его использование становится наиболее экономичным!

Многие пользователи данного чуда-спрея, жалуются, что он совсем не помогает. Но, для хорошего результата, нужно правильно пользоваться средством.

Открою для Вас свои секреты, применяя которые, одежда прослужит дольше и Вы сможете избавиться от любых пятен.

- Используйте средство, как только "поставили" пятно, т. Е. лучше отстирается свежее пятно. Для застарелого пятна приходится использовать спрей повторно.

- Средство предназначено только для натуральных тканей, а не синтетики.

- Не используйте на одежде, которая линяет.

- Распыляйте пятновыводитель на сухую ткань на расстоянии не меньше 15 см. И только на пятно! Дайте минуты 2-3 ему подействовать и стирайте обычным способом.

У меня при помощи такого спрея отлично отстирываются пятна на одежде от кофе, травы, стойкой губной помады и даже следы от шариковой ручки и маркера. А за остальные пятна я вообще не переживаю.

Многие знакомые мамочки оценили результаты применения спрея на детской одежде! Ведь множество разнообразных пятен именно на ней.

Любое средство, если его применять правильно - только порадует результатом. Вот и с шариковым дезодорантом Body Series от Amway и мылом для тела BODY SERIES от Amway, 3 в 1. У меня сначала не заладилось. Но, почитав инструкцию (!) по применению - теперь это самый мой любимый дезик и незаменимое мыло вместо геля для душа!

Всем спасибо заглянувшим! Может мой опыт использования данного спрея поможет и Вам дольше наслаждаться одеждой без пятен!

nata4545
написал 27 марта 2016 в 17:30

У меня не справился с пятнами на пуховике, делала раза 3 и еще больше раз стирала

Ledi Krasotka
написал 28 марта 2016 в 14:30

А верх пуховика натуральная ткань или с пропиткой от влаги? Средство рассчитано только для натуральных тканей. И нужно использовать сразу, как только поставили пятно. С застарелыми пятнами плохо справляется :-)