Отзыв:

Отлично стирает не только детские вещи, но и взрослые

15.03.2015
Казахстан
Дата: 08.08.2015
Достоинства: Хорошо отстирывает, без резкого запаха, не вызывает аллергию

Здравствуйте!
Каким стиральным порошком вы пользуетесь? До сегодняшнего дня я считала, что взрослое бельё нужно стирать исключительно «взрослым» стиральным порошком, например, "Дени" или "Миф", а детский стиральный порошок предназначен только для детского белья.
Но приехала моя невестка с внучкой и развенчала моё представление об этом. Оказывается, детский порошок хорош и для стирки других вещей.
Например, взять стиральный порошок «Ушастый нянь». Он предназначен для стирки детского белья с первых дней жизни.

Этот порошок не вызывает аллергических реакций, а значит, подходит для стирки одежды людей, которые страдают аллергией или у которых чувствительная кожа.
Этот порошок хорошо отстирывает пятна от соков, пюре, молока. Так почему же не воспользоваться им для стирки другой одежды?

Кстати, чтобы не быть голословной, я постирала с этим порошком полотенца. Чистые получились и свежие! Запаха на высохшем белье практически не остаётся. Хотя я бы не прочь была, чтобы бельё пахло так же, как порошок. У него лёгкий аромат. Конечно, я не уверена, что запах именно цветов, как написано на упаковке, но и не бьёт в нос «химией».
В составе стирального порошка есть практически такие же вещества, что и во «взрослом» порошке. Но, надеюсь, что они все безвредные, раз специально подобраны для стирки детской одежды.
Конечно же, рекомендую! А я буду покупать теперь стиральный порошок «Ушастый нянь». Тем более что стоит он так же, как и "Дени".
Да, забыла предупредить. Покупайте именно оригинал. Поэтому смотрите на упаковке адрес производителя: ОАО «Невская косметика» (Россия, Ангарск).