Отзыв:

Цветочки на коробке, цветочки в порошке!

15.03.2015
Казахстан
Дата: 28.05.2015
Достоинства: Хорошо отстирывает, запах порошка не въедливый.

Здравствуйте!
Сегодня у меня снова тема стирки.
И я всё-таки вновь и вновь, испробовав другие стиральные порошки, возвращаюсь к Deni! Ну, нравится он мне! Причём не только его цена, но и то, как он справляется со своими прямыми обязанностями – стиркой белья.
Конечно, я не забрызгиваю грязью майки и штаны, как делают дети и папа детей в рекламе этого стирального порошка. Но, стирая кухонные полотенца, я вижу, что они отстирываются! Это видно на фото в отзыве о Deni автомат "Стойкий цвет".
В этот раз я купила стиральный порошок Deni 3-актив автомат «Японский сад».

Раньше бы я, не задумываясь, насыпала стиральный порошок в специальное отделение стиральной машины и включила её. Но теперь мне ведь нужно разглядеть и сам порошок! И я увидела очень интересную вещь!
В стиральном порошке моё внимание привлекли синие крупные комочки. Приглядевшись, я увидела, что это… цветочки! Они твёрдые на ощупь, как пластмассовые. Но стоит их намочить, как они неплохо мылятся. Оказывается, это мыло!

Кстати, в составе об этом указано:
5—15% анионные ПАВ;
энзимы;
отдушка;
гексилциннамаль;
бутилфенилметилпропиональ.

Deni «Японский сад» японским садом не пахнет. Обычный запах. Не резкий и не въедливый. И даже не цветочный. Хотя я ожидала именно этого… Но я ему, конечно же, простила этот небольшой минус.
Такой стиральный порошок предназначен для стирки изделий из хлопчатобумажных, льняных, синтетических тканей и тканей из смешанных волокон.

Производители уверяют, что этим порошком можно стирать в воде любой жёсткости, только для воды большей жёсткости нужно стирального порошка брать намного больше.

А чтобы бельё после стирки было мягкое, рекомендуют использовать кондиционеры для белья «Ласка», «Vernel» и «Pervoll».

Но, если честно, я их не покупаю, так как бельё и так чистое и свежее. Не хочется деньги тратить.
Производят этот стиральный порошок три филиала. У каждого завода-изготовителя есть свой код – латинская буква: M, O, N. Этот порошок изготовлен на филиале N: ООО «Хенкель Рус» (г. Энгельс, Россия).

Если вы ещё не покупали этот стиральный порошок, испробуйте хотя бы раз! Может, понравится так же, как и мне.

написала 28 мая 2015 в 14:18

Мне тоже очень нравится этот порошок.

написала 28 мая 2015 в 14:35

Значит, я не одинока!

AlienShadow
написала 28 мая 2015 в 14:38

Ой, цветочки в порошке - как прикольно )) жалко только, что аромат не соответствует картинке

написала 28 мая 2015 в 14:40

Отредактировано 28.05.2015 в 14:40

Если бы не отзыв, наверное, не увидела... А запах, действительно, не японского сада.

TatianaTU
написала 28 мая 2015 в 14:42

Цветочки в порошке!!! Какой производитель молодец!!! А я вот с появлением ребёнка все стираю Ушастым нянем, только вот кухонные полотенчики он не очень хорошо отстирывает(((. Воспользуюсь Вашим советом и куплю Дени

написала 28 мая 2015 в 14:52

Попробуйте купите. Потом поделитесь впечатлениями.

SvetaGera89
написала 28 мая 2015 в 14:44

Тоже берём такой. Приятный аромат и не дорогой совсем.

написала 28 мая 2015 в 14:56

Я пока до него добралась, столько порошков перепробовала! А всё реклама - отбивала охоту идти у неё на поводу!