Отзыв:

Отлично ребенку снимает температуру

09.11.2013
Чигирин
Дата: 20.01.2016
Достоинства: Эффективные, не дорогие, удобные

Когда родился ребенок и когда у него позже резались зубки, нам всегда от температуры помогал Панадол. Но вот ребенок подрос и Панадол для него стал слабоват, поэтому надо было какое то средство, чтобы было эффективное, так как Нурофен нам не помогал из-за того, что у ребенка на него аллергия. Мы покупали простой парацетамол в виде таблеток, но они не всегда помогали, поэтому решила запастись свечами. Педиатр дал добро на них, и когда ребенок температурил, мы и попробовали их, теперь они все время с нами.

Парацетамол свечи, есть для детей разного возраста, по несколько миллиграмм, у нас вот такие, ребенку четыре годика исполнилось, а свечи мы покупали когда ему только три было. Храним свечи только в холодильнике, так как и в инструкции написано при какой температуре хранить и к тому же они в руке, начинают плавится. Вот лежат свечи в доме, взяла их в руки, а они какие то мягкие получились. Это когда я забыла положить их в холодильник. В доме у нас всегда температура очень теплая.

В упаковке 10 свечей, одну свечу нужно использовать сами знаете каким путем, если температура поднимается через некоторое время, можно использовать другую, но не раньше чем через четыре часа после применения первой. На вид каждая свеча хорошо упакованная и ее распечатать не так то и просто, я постоянно только ножницами срезаю. Она в руках сразу начинает скользить, жирная, действует быстро, так как в течении 15 минут,у ребенка температуры не наблюдается.

На счет цены, то цена за упаковку вообще дешевая, приблизительно в рублях будет около 50 рублей, а то и меньше. Эффективное средство!