Отзыв:

Замечательный гель!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 03.02.2016
Достоинства: Аромат, цена, дизайн, серия

У моего мужа, сестра работает консультантом в этой кампании, поэтому может себе что угодно заказывать, конечно и подарки получает, потом их или себе оставляет или же продает по своей цене. Вот и я в нее захотела заказать вот такой гель для душа Yves Rocher Jardins du Monde "Бразильский Кофе", так как его брала не первый раз, до него брала и другие гели для душа, очень понравились всем, поэтому захотелось мне еще.

Гели для душа мне такие очень нравятся, у них во всех, одинаковая бутылочка, но вот только разные вкусы, ароматы, и естественно дизайн. Здесь аромат кофе, поэтому бутылочка такого цвета, правда прозрачная, Я сам гель коричневат, ну и на упаковке нарисовано кофе. Обратная сторона вся исписанная информацией о производителе, адресах, самом геле, все что нам надо или даже не надо знать. Консистенция такого геля густая, аромат его очень сильный и после душа, кожа еще долго будет нести этот насыщенный и приятный аромат!

Крышечка удобная, легко открывается от щелчка, также и закрывается, проблем нету никаких. Объем на 200 мл., вроде как и не много, а вот хватает не на долго, так как все же им моемся. Мужу такой аромат нравится больше чем за все остальные. Также цена не дорогая, вот что удивительно, именно на такие гели цена не такая завышенная как на все остальное.

Гель хорошо пенится, загрязнения убирает на отлично, достаточно всего капельки его, чтобы оно вспенилось и начать им мыться. Не сушит кожу, совершенно, даже ребенок у меня его берет время от времени. Рекомендовать конечно же буду, очень хороший гель для душа.