Отзыв:

Хороший крем не только для детей.

09.11.2013
Чигирин
Дата: 01.02.2016
Достоинства: Аромат, эффект, доступность, варианты

Как вы поняли, то речь пойдет о детском креме, но я бы не назвала его так, так как мне он подходит также и я его покупаю не только ребенку. Малыш у меня самостоятельный в свои четыре годика, конечно же повторяет все за мной, и к кремам лезет и к пастам и к туалетной воде, вот я и решила ему купить детский крем, чтобы у него так сказать, была своя косметика. Спросила подругу, она педиатр, она мне и посоветовала купить вот такой крем детский гигиенический "Вовочка" питательный с экстрактом календулы, каким пользуется и сама.

Малышу дала такой крем и с условием что наносить он его будет только тогда, когда и я, согласился и теперь каждую ночь мы наносим крем на руки, когда ложимся спать. Притом он сам берет столько, сколько надо, всего горошинку или капельку. Растирает ручками и все, сидит или лежит довольный. Таким кремом и я пользовалась не раз, он и вправду питательный. Когда у меня от мороза кожа рук посушилась, именно такой крем меня спас, а не все мои новомодные и дорогие.

Крем с экстрактом календулы, он приятный на аромат, притом такой легкий, ненавязчив, который быстро выветривается. Тюбик маленький, но такой забавный, сразу вспоминается мультик, которого ребенку после покупки такого крема, пришлось найти и показать. Есть и с другими экстрактами, правда я не покупала ни разу, только такой.

На цвет то крем белый, густой консистенции, увлажняет на ура, руки после него прям шелковистые, мягкие и приятные. Открывается крышечка легко. Крем мне понравился и я также его беру не раз, да и дитя вон какое довольное, рекомендую.