Отзыв:

Отлично подошло для новогодних бутербродов, очень вкусное

19.02.2019
Россия
Дата: 05.01.2021
Достоинства: Натуральное, есть разная фасовка
Недостатки: Цена без скидки

Нам очень нравится качество сливочного масла Экомилк 82,5%, которое мы часто покупаем в ближайшем гипермаркете Лента. А когда скидка, стараемся купить две, а то и три пачки, ведь оно отлично хранится в морозилке.

Расфасовка бывает разная, но часто продается лишь один вид – или маленькие пачки, или большие. Накануне праздников я купила две штуки по 100 грамм, так как скидка была только на такие.
Оформление очень яркое и привлекательное, такое масло сложно не заметить на полке.

Изготовлено маслице в Московской области из натуральных пастеризованых сливок, по ГОСТу, хотя это сейчас вряд ли о чем-то говорит.

Когда открываешь пачку, сразу чувствуется приятный сливочный аромат. Цвет не бледный, но и не слишком желтый.

На маленьких упаковках нет разметки, а на тех, что по 180 грамм, нанесена разметка по 30 грамм.

Мне нравится, когда масло немного согреется, чтобы оно хорошо намазывалось на хлеб.
Прекрасно подошло в эти новогодние праздники для бутербродов с красной икрой, так как оно несоленое.

Но и обычные утренние бутерброды с колбасой или сыром хороши с таким маслом, да еще и с кофе, пусть даже растворимым.

Поэтому оцениваю масло сливочное Экомилк на высший балл.

Natalkin
написала 5 января 2021 в 18:34

Масло, действительно, достойно внимания

zensh
написал 5 января 2021 в 23:27

Масло хорошее, иногда покупаем, но предпочтение отдаем другим сортам