Отзыв:

Отличается самой низкой ценой при приличной эффективности.

10.11.2018
Санкт-Петербург
Дата: 03.11.2020
Достоинства: цена, эффективность
Недостатки: не нашел

Геморрой- вещь неприятная, и от его симптомов всегда хочется избавиться. Один из вариантов снятия неприятных болевых ощущений - это ректальные свечи, они выпускаются многими производителями, при этом могут реально помочь. самые известные свечи от геморроя- это, наверное, Релиф: лекарство это хорошее, достаточно эффективное, но при этом достаточно много стоит, на днях заходил в аптеку, в ближайшей аптеке свечи Релиф стоят уже 700 рублей. Вот, кстати, мой отзыв об этом лекарственном средстве: Средство для лечения геморроя "Релиф".

Пробовал я и аналоги Релифа: Проктозан, Постеризан и т.п., они хоть немножко хуже Релифа, но в целом тоже работают, стоят чуть дешевле, но и их цена начинается от 450 рублей и выше. Поэтому я очень удивился, увидев в аптеке средство от геморроя Гепатромбин Г по цене всего 269 рублей.

Выпускается это лекарство довольно известной фирмой Хемофарм из Сербии. Форма выпуска- суппозитарные свечи (есть еще вариант с мазью и гелем, но он подходит только для наружного применения).

Самое главное, что при такой низкой цене Гепатромбин вполне эффективное средство, реально снимает болевые ощущения,при этом практически не имеет противопоказаний, побочных эффектов, последствий передозировки. Средство достаточно безопасное и продается без рецепта. Применять нужно 1-3 раза в день.

На мой взгляд, Гепатромбин- это отличное сочетание цена\качество, его можно применять как самостоятельно, так и в сочетании с другими лекарствами.