Отзыв:

От фарингита поможет мох

14.11.2021
Россия, Урал
Дата: 17.02.2022
Достоинства: Приятный вкус, быстро рассасывается, смягчает горло, уменьшает боль, снимает кашель
Недостатки: нет
450руб.

Приветствую, читатель!

Пастилки Исла Моос мне назначил лор от фарингита. Покупала их в аптеке без рецепта врача. Стоимость в районе 450-500 руб., есть в любой аптеке. Препарат не имеет противопоказаний, кроме индивидуальной непереносимости отдельных компонентов. Исла Моос - растительное средство, которое содержит целебный исландский мох.

Внутри коробки инструкция и 3 блистера по 10 пастилок каждый. Таблетки небольшие, диаметр обычный, а вот в профиль они узенькие. Принимаются легко, рассасываются довольно быстро. Вкус растительный, не слишком сладкий, не приторный. От пастилок не тошнит. Аптечного запаха нет.

Мне нравится, как действует пастилка. Смягчает слизистую горла, а не сушит, снимает кашель и раздражение, уменьшает боль. Я принимала Исла Моос вместе со спреем Панавир инлайт в течение 10 дней утром и вечером. Побочного действия пастилки на меня не оказали. Никакой негативной реакции, зуда, сыпи, раздражения не было.