Отзыв:

Орехово-хрустящая зимняя новинка

26.07.2013
Дата: 25.12.2018
Достоинства: вкусная начинка и сам шоколад
Недостатки: нет

Стало уже традицией, что я под новый год пишу о шоколадках Ritter Sport из лимитированных зимних коллекций. В позапрошлом году восторгалась вкусами пряного чая-латте и ореховым рогаликом, в этом же году пока мне попался только один зимний вкус - Шоколад молочный Ritter Sport Лесной орех с хрустящей крошкой.

Картинка на упаковке как всегда у марки привлекательна и аппетитна! Хотя в реальности шоколад оправдывает все надежды, так что тут уже не обманули и хорошо)
Внутри упаковки стандартная плитка с 16 дольками (а есть шоколадки с более крупными кусочками). Мне лично больше по душе стандарт.

Сам шоколад молочный, тающий, нежный. Внутри видим начинку, состоящую из смеси дробленых орешков и хрустящих кусочков, как мне показалось, вафель. Где-то читала, что это не вафли, а шарики из каких-то злаковых культур, но я, если честно, по виду так и не поняла, что же это)) Но на вкус приятные, забавно хрустят. Общий вкус начинки ореховый, не напоминает что-то химозное, довольно натурален, похож на пралине.

В общем, получился такой, на мой взгляд, середнячок. Ингредиенты довольно простые, сложно их как-то испортить. Но лимитки прошлых лет мне лично понравились гораздо больше на вкус, нетривиальные были и интересные. Особенно не могу забыть пряный чай-латте! Пока это мой лидер, которого никто не обогнал) Но традиционные вкусы тоже никто не отменял, вполне достойное шоколадное лакомство подучилось у марки.

К сожалению, на упаковку была наклеена этикетка так крепко и неудачно (прямо поверх состава продукта), что аккуратно ее оторвать не получилось вообще, но состав можно прочитать все же.