Отзыв:

Йа креведко!

26.07.2013
Дата: 29.09.2013
Достоинства: Плотный уже в один слой, легкое нанесение, сочный цвет
Недостатки: Существенных нет

Креветочный лак OPI Cajun Shrimp я давно хотела, но все откладывала покупку, думая, что и так обойдусь, есть другие яркие. Но как часто бывает, приходишь в магазин, и вот стоит он - единственный флакончик. Понятно, что раз стоит и ждет, то именно меня. Так он у меня и оказался наконец-то.

Если брать цвет настоящих вареных креветок, то OPI Cajun Shrimp на них не похож. Натуральные креветки все же гораздо светлее, чем этот яркий коралловый цвет с большей долей красного, нежели других подтонов. Мне он больше напоминает какой-то яркий жгучий перчик, чем креветки. Но цвет очень сочный, броский и красивый.

Лак понравился тем, что он прекраснейшим образом ложится плотно на ногти даже в один слой! Нечасто встретишь все же такие лаки, потому они бесценны для быстрого маникюра. Один слой проявляет отлично весь пигмент лака! Очень хорошо он разравнивается, никаких вообще в нем недостатков не нашла. Разве что время высыхания великовато, но сушка всегда спасает и еще и глянца добавляет. В общем не зря я так хотела этот лак!