Отзыв:

Опухшие кровоточащие десны? Не беда

16.05.2015
Дата: 24.01.2016
Достоинства: Действительно помогает
Недостатки: Их нет)
150 руб

Добрый день друзья и читатели моих отзывов.

От природы мне не повезло с зубами, да еще и ревматоидный артрит с детства... Слабые кости и слабые зубы.

Часто возникают проблемы с деснами. Если у вас красные, опухшие десны, которые при малейшем прикосновении кровотояат, я советую вам метрогил дента...

Этот гель мне посоветовал стоматолог, так же еще посоветовал пасту марки Лесной Бальзам. При сильном воспалении она действительно эффективна.

Гелевая консистенция, прозрачно-белого цвета. Ее нужно совсем немножко, чтоб обработать десны - экономно расходуется. Стоит тоже не дорого совсем - в тюбике 20 гр стоит 150 рублей
Я обычно наношу его чистым пальцем, предварительно почистив зубы.
Гель немного вяжет во рту, мятный, освежающий, имеет сладковатый привкус.

В общем, терпимо, не противно и не гадко.

Перед применением желательно прочитать инструкцию, т.к. беременным девушкам гель запрещен) При нанесении сразу успокаивает неприятные ощущения! После нанесения следует воздержаться от еды и питья на 30 минут, чтобы гель не был съеден.

Так же очень радует, что производитель Индия - многие препараты оттуда высокоэффективны и максимально безвредны!
Хранить гель нужно в холодильнике.
Читайте также отзывы про:

Хороший"дежурный" ополаскиватель

Наша постоянная зубная паста, уже много много лет)

Еще один универсальный гель, при прорезывании зубиков у малышей, а так же для снятия воспалений и кровоточивости.

На этом все, дорогие друзья. Красивых вам улыбок и здоровых десен). До новых встреч...
Всем пока пока