Отзыв:

Недорогой, но качественный бальзамчик для десен.

16.05.2015
Дата: 22.05.2015
Достоинства: Приятный вкус, цена.
Недостатки: Не нашла
100 р

Добрый день дорогие друзья и читатели этого отзыва

У нас в семье очень любят подобные ополаскиватели для полости рта. Мы покупаем всегда или Лесной бальзам или же Кедровый бальзам.
Сегодня расскажу про Кедровый.
Итак, это бутылек объемом 260 мл, яркого светло-зеленого цвета. Нашей большой семье хватает где то на недели 3-4.
Производитель заявляет, что формула бальщама обеспечивает полноценный уход и длительную защиту, прекрасно освежая полость рта.

В состав этого бальзама входит лечебный комплекс:

Кедровое масло, которое обладает антисептическими свойствами, способствует укреплению десен и быстрому заживлению микроссадин в полости рта.

Биоконцентрат лаванды, который обеспечивает антибактериальное действие, защиту десен, а также свежее дыхание.

Фторид-ионы укрепляют зубную эмаль, уменьшая опасность развития кариеса.

Объем у бальзама хороший, да и цена вполне приемлима - около 80-100 рублей. Это отечественный производитель)
Применяю я его так: почистив зубы набираю в колпачок бальзам (там есть отметка нормы), полоскаю в течении одной или двух минут. На вкус бальщам приятный, сладковатый, я нечаяно чуть было его не проглотила :D

Сравнивая его с Лесным бальзамом, отмечу, что этим продуктом мне пользоваться комфортней, он не холодит полость рта до слез, как это делает другой бальзам.
Поэтому, можно пользоваться даже маленьким деткам) все безопасно и приятно.

На этом все, дорогие друзья, буду закругляться.
Всем белоснежных улыбок и здоровых зубок, до новых встреч в новыж отзывах.
Пока пока :*