Отзыв:

Покупаем только его + маленький секрет для здоровья!

16.05.2015
Дата: 26.05.2015
Достоинства: Всегда покупаем, можно использовать с пользой
Недостатки: Цена)
80-90 р

Добрый день друзья и все остальные читатели моих отзывов

Итак, сегодня хочу рассказать про еще один незаменимый продукт на кухне - это рафинированное подсолнечное масло, а именно -Злато. Про него сегодня и поговорим)
Подсолнечное масло - не самое последнее место занимает в нашей большой семье, т.к, покупаем масло часто и много в запас.
На нем мы жарим, консервируем, а так же заправляем всевозможные салаты! Вкус у масла приятный, не имеет противных запахов и неприятной горечи или послевкусия. Еда, пожаренная на масле бывает с золотистой, равномерной корочкой, выглядит аппетитной и очень вкусная)
Так же хочу поделиться небольшим секретом, для чего ЕЩЕ я использую это масло... Это абсолютно не сложный процесс, и каждый с легкостью может его испробовать на себе.
Итак, вычитала в инете про полоскание маслом. Да-да, возможно кто-то из вас это уже слышал и пробовал, но вот я впервые. И очень рада, буду продолжать!
Делаю все по инструкции уже 4ый день и вижу результаты: исчез неприятный запах изо рта, очистился налет с языка(у меня небольшие проблемы с желудком и язык был обложен оранжевым налетом), исчезли привкусы кислоты и горечи во рту по утрам. Моя мама этим способом избавилась от гайморита на второй день!
Поищите в инете про этот способ, плюсов бесконечное множество и про чистку крови и про улучшение работы внутренних органов и многое другое!

Сложного ничего нет, по началу процесс полоскания маслом кажется противным, но потом привыкаешь и все происходит незаметно.
Утром натощак следует взять в рот столовую ложку подсолнечного масла и полоскать им рот, в течении 10мин, процеживая сквозь зубы. Глотать нельзя ни в коем случае ни капельки, т.к. это масло превращается в яд!! Вытягивая со слюной всю гадость и токсины из организма!