Отзыв:

Хотите заряд бодрости и подъем настроения?

16.05.2015
Дата: 29.05.2015
Достоинства: Густая ароматная пена

Добрый день друзья и все читатели моих отзывов

Совсем скоро, уже совсем на кончике носа - лето. Это не только солнце, море пляж, но и пот, пыль и жаркое пекло :D
А значит, хочется чаще принимать душ и освежаться в такие знойные, жаркие деньки.

Важно выбрать средство, которое подходит для ежедневного применения и не вредит нашей коже. Именно поэтому хочу сегодня рассказать про мой фаворит - гель для душа, марки - Адидас)
Никогда рантше покупать их гели я не пробовала, этот достался мне в подарок) и, если честно, он мне безумно нравится.
На моей полочке красуются три бутылечка с гелями, но чаще всего моя ручонка тянется именно к нему.
Итак, расскажу по порядку:
Во-первых - он замечателтно пенится. На молю любимую мочалку необходимо совсем немного этого геля, чтобы получить нежную, пышную пену. Обожаю мыться густым белым "облачком"
Во-вторых - гель замечательно пахнет. Это заряд бодрости, сил и конечно же, настроения! Как же начинать день, без жтого? Пахнет пена очень приятно, цветами, ягодами, все это не слишком сладко и терпко, а по летнему свежо и поэтому бодрит.
Кожа после него мягкая и гладкая.
Я не знаю, сколько он стоит, это подарок. Он был в корзине, в наборе с другой косметикой, но если где найдете этот бутылек, то попробуйте обязательно.
У меня сразу поднимается настроение)) хочется сразу же петь, пока стоишь в душе и моешься)).
Флакон лаконичной, удобной формы, хорошо лежит в руке никуда не соскальзывая. Как говорится, не норовит выскочить из рук.
Дозатор тоже очень удобный, этот гель мне нравится на все 100%
Советую и вам.
Всем приятных покупок и до новых встреч в новых отзывах.
Пока пока.