Отзыв:

Отличный спрей для защиты ваших волосиков♥

16.05.2015
Дата: 18.05.2015
Достоинства: Волосы мягкие, блестят
240 руб

Добрый день дорогие читатели моих отзывов
Всем девушкам важно выглядеть хорошо и быть красивыми, для этого мы прилагаем не мало усилий.

Макияж, укладка... Без этих ежедневных процедур никуда, но есть средства и косметика, которые нам в этом помогают и делают эти процедуры приятнее.
Сегодня я расскажу вам о спрее от Эстель. Предварительно перед покупкой я прочитала отзывы о нем в интернете и большинство было положительных. Так я решилась на покупку и ни разу не пожалела)!

Утюжила я свои волосы 2 раза в неделю и никогда никакими термозащитами не пользовалась (да-да-да, знаю, я дилетантка!)))но заметив что мои волосы стали выглядеть тускло, они стали ломкими, а кончики "сыпались" я поняла, что нужно как-то защищать бедную шевелюру.

На помощь мне пришел этот замечательный спрей, благо мне не пришлось долго ходить и искать, поэтому я купила его за 240 рублей. Не так уж и много за бутылек со средством 200мл.

На обратной стороне написано как его использовать. Наносить можно как на слегка влажные волосы (после мытья) так и на сухие, непосредственно перед тем, как использовать утюжок или плойку.
Волосы после спрея очень мягкие, становятся более блестчщими, видимо средство выравнивает чешуйки волоса, благодаря чему мы видим такой эффект.
Да и еще, я заметила, что выпрямленные волосы не кучерявились на второй день, эффект держался до трех дней, это конечно-же тоже большой плюс)

Всем советую купить это средство, цена не большая, а эффект очень радует.
Красивых всем причесок, берегите свои волосики.