Отзыв:

Хороший освежающий дезодорант) буду покупать еще

16.05.2015
Дата: 19.05.2015
Достоинства: Защищает до вечера, приятный аромат
Недостатки: Их нет! )
80 р

Добрый день дорогие читатели

Я очень сильно потею, особенно летом, даже когда нет никакой активной деятельности. Это мне сильно мешает.
Я из тех, которые так же потеют от волнения перед экзаменом, либо какой-нибудь важной встречей.
Стиками, дезодорантами спреями, а так же шариковыми антиперсперантами я пользуюсь давно. Хоть как-то забыть о проблеме мне помогают только составы, в которых есть спирт, но к сожалени, он вреден, т.к. сушит и без того тонкую и чувствительную кожу в зонах подмышек.

Хочется найти что нибудь эффективное, с натуральным составом, но менее агресивное. И на помощь мне приходит аэрозоль от Чистой Линии.
Эту фирму я очень люблю, покупаю и тоники, и пенки для умывания, и маски и шампуни. Хороших продуктов все таки попадается больше чем плохих, да и новинки радуют.
Я за отечественного производителя, поэтому, когда заметила в косметическом магазине новинку от Чистой Линии, решила ее преобрести. Цена не так уж высока за 150мл около 80 рублей.
Конечно же, я купила )

Вскоре, выходя из дома я нанесла средство, оделась и пошла по делам. Защита действительно есть, до вечера я не ощущала никакого дискомфорта, лишь тонкий аромат свежести. Заявленных 48 часов дезодорант, конечно же, не выдерживает.
Ну и на этом спасибо, за такие деньги.

Маленький минус - то что не удобно нажимать на дозатор, лично я чуть ли не ломаю пальцы и прилагая усилия.
Эта проблема у меня со всеми дезодорантами, возможно просто я такая криворукая :D
Запах у этого спрея приятный, цветочно-свежий.
Так что советую всем)