Отзыв:

Всегда ее покупаем!))

16.05.2015
Дата: 26.05.2015
Достоинства: Недорогая хорошая соль
10 руб

Добрый день друзья и читатели этого отзыва.

Хочу рассказать про покупку пищевого продукта, которую мы неизменно приобретаем на протяжении десяти лет! Это поваренная пищевая соль от Астраханского края, под названием "Руссоль")

Мы часто солим этой солью пищу, которую варим или жарим) бывает такое, что иногда засыпешь кучу соли, а вкуса как не было так и нет, вот с этой солью такого не бывало никогда.
Многие бояться перебарщивать с солью, мытаясь есть малосоленую пищу. Но организм не способен самостоятельно вырабатывать натрий. Поэтому возмещать потерю соли жизненно необходимо, и не нужно ее бояться, выдумывая пословицы типа: "соль - белая смерть", просто нужно знать меру) помню как нас в детстве так запугивали, чтобы мы не досаливали еду в тарелке))
Соль - одна из самых распространенных специй, которая усиливает вкус блюда. Без нее вся наша еда была бы безвкусной и пресной...

Мы всегда покупаем эту соль, обычно запасаемся и берем сразу три или даже пять пачек.
Нам нтавится эта соль и устраивает по цене и по качеству, продается она в герметичных пакетиках, весом 1000гр, по цвету слегка серо-белая, рассыпчатая, на вкус еды это никак не отражается.

Удобна в использовании, мы всегда пересыпаем ее в отдельный контейнер, пользуемся мерной ложкой и ее хватает надолго.
Цена за одну пачку не велика, около 10-15 рублей.
Эта соль проверенна годами нашей семьей, будем и дальше ее покупать.

На этом все дорогие друзья, до новых встреч в новых отзывах.
Ешьте только полезную и безвредную пищу. И будете здоровы ;)
Всем пока пока!