Отзыв:

Нежейшее облачко для ваших ручек!

16.05.2015
Дата: 16.05.2015
Достоинства: Приятный аромат, нежная гелевая текстура
Недостатки: Их нет! )
около 50-60 руб.

Добрый день, дорогие читатели)
Мне хочется рассказать вам о замечательном креме для рук, марки Гарньер.
Итак, этот крем мне подарили в большой корзине с косметикой.
Косметикой фирмы Гарньер я никогда ранее не пользовалась, т.к. предпочитаю нашего, отечественного производителя. Но это совсем другая история...

Я не торопилась использовать кремик, а зря... Этот крем просто бесподобен, он идеален!
Я, вообще, очень люблю и уважаю масло оливы, знаю о его полезных свойствах и люблю делать маски для волос с этим маслицем.
Оно очень богато микро и макро элементами, за счет чего отлично питает и смягчает.
Крема нужно совсем не много, он экономичен в использовании, цена вполне приемлимая (около 50-60р) по консистенции как легкое нежное облачко. Впитывается мгновенно! Для меня это огромный плюс, потому что я недолюбливаю жирные и тяжелые крема.

Кожа становится холеной, гладкой и удивительно нежной. Название "нежное прикосновение" оправдывает на все 100% :D хочется все время гладить руки.
В зимнее время года у меня часто шелушаться кисти рук, появляется неприятный зуд и корочки, крем справляется с этими проблемами на ура. Буквально с первого применения он напитывает и увлажняет кожу) я была очень удивлена и теперь это мой любимый крем.
Обязательно попробуйте и, уверенна, что вам тоже понравится!))
До новых встреч в следующих отзывах, всем красивых и ухоженных ручек! ;)