Отзыв:

Недорогое и эффективное средство!) покупайте, не пожалеете

16.05.2015
Дата: 17.05.2015
Достоинства: Эффективно снимает макияж с глаз, не щиплет, нет аллергии.
Недостатки: Не нашла
40руб

Добрый день
Я очень люблю косметику от Чистой линии, многое мне подходит, нравится и я не считаю нужным переплачивать).
Результаты на лицо - поэтому я за отечественного производителя :D

Хочу рассказать вам про очередное понравившееся средство, которое у меня уже почти закончилось, но я буду покупать его еще, снова и снова.
И вот почему:

- оно подходит для чувствительных глаз. Я часто ощущаю сухость в глазах, но это средство не усугубило ситуацию, оно нежное и бережное, как и заявлено на упаковке.
- не щиплет. Это еще один плюс, т. К после некоторых средств, просто невозможно было открыть глаза. Тут такого нет) и это, несомненно, радует.
- отлично и эффективно снимает макияж с век. Стоит промочить ватный диск, приложить его к глазу на 3 секунды и аккуратно протереть и вуаля, никакой косметики. Если будет недостаточно, то процедуру можно повторить), но я обычно снимаю все с первого раза.
- цена. Она смешная, я купила это средство за 40-45 рублей). Именно поэтому многим оно доступно и по карману.

Бутылек сам по себе небольшой, с прозрачной водичкой внутри. Но средство экономично) это не может не радовать.
Производитель заявляет, что средство способствует росту ресниц, но это, конечно же, ерунда ))) никакого роста и изменений я на своих ресницах не заметила, да и глупо ожидать таких ошеломляющих результатов от продукта за 50рублей.

Со своими заданиями он справляется, и ладно. На этом спасибо.
Так что, девушки, советую всем кто еще не пробовал или относится с подозрением!)
Хуже уж точно не будет, попробуйте.