Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Без него как без рук!! ♡

16.05.2015
Дата: 23.07.2015
Достоинства: Удобно, быстро
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Всем приветик!
Хочу поделиться с вами одним замечательным приложением на андроид - Play Маркет!
Осенью прошлого года приобрела себе планшет, это приложение было уже установлено, но пользоваться им с толком я еще не умела.

Однажды я долго искала книгу, которую не могла никак скачать с интернета. Я полезла в Маркет, и к моему удивлению я с легкостью и быстро ее там нашла.
Очень удобный интерфейс, удобный поиск, все легко скачивается без каких-либо проблем.
Теперь уже я не представляю "жизнь своего планшета" без этого приложения)) без него я как без рук!

Если мне что-то необходимо найти, я в первую очередь бегу искать это в Маркете. Так же люблю пользоваться голосовым поиском, это удобно, когда заняты руки). Все очень легко и просто, разберется даже такой профан как я!
Ничего не виснет и не глючит, пользоваться - одно удовольствие. Так же вы можете оценивать приложения, выставляя звезды и комментарии).

Советую всем, кто еще не знаком с Play Маркетом. Там вы найдете множество полезных, интересных и просто развлекательных приложений для своего гаджета.
Я качаю для себя игры, книги, читалки, а так же развивающие приложения-игры для ребенка. Когда сидишь с ребенком в очереди, или просто нужно его отвлечь - спокойно занимаю его игрой. Порой малыш сам берет планшет и пытается скачать что-нибудь для себя :D пока мамка не видит.

Единственный малюсенький минус, это то, что все фильмы платные) но, конечно же, хорошего по немножку. Фильмы можно найти и смотреть бесплатно в интернете).