Отзыв:

Белое облачко для вашего тела

16.05.2015
Дата: 19.05.2015
Достоинства: Густая пена, мягкая, удобная
100 р

Добрый день дорогие друзья и все читатели моих отзывов.

Я очень люблю мягкие, сеточные мочалки для тела) у меня их в ванной три штуки разного размера. Не знаю, вредны ли такие синтетические сеточки, но для меня они удобны и этим полюбились)

Цена не очень большая, около 80-130 рублей, но эта мочалка меня устраивает и мне нравится ею пользоваться, а вот почему:

- она мягкая, и такая приятная к телу. Мочалка не жесткая, и благодаря мелкой сетке нежно смывает ороговевшие клетки тела, не царапая и не раня нежную и тонкую кожу.

- образует много густой пены, опять таки, за счет мелкой сеточки. Очень приятно мыться таким большим , ароматным, пенным шаром :D геля для душа нужно немного, всего лишь каплю, чуть растереть и мочалка уже готова к применению!

Единственный маааленький малюсенький минус, это то, что она вскоре растягивается, становится уже не годной( и с ней бывает жаль расставаться, эх. Но благо цена не велика, поэтому я беру всегда еще пару штук на запас.
Мочалка на ощупь мягонькая и приятная, есть шнур, а на нем бирка с инструкцией и производителем. Есть разные цвета, мне в этот раз досталась мочалка молочного цвета.

После использования мочалку нужно хорошо промыть и повесить за шнур, чтобы вода стекала. Мочалка просушиться и снова готова к применению) вот так все просто, никаких особых действий и усилий не требуется.

Если где встретите - то хватайте, уверенна, вам она тоже понравится! ))
Всем приятных и качественных покупок.
До новых встреч в новых отзывах. Всем пока пока :*