Отзыв:

Действенный гель

16.05.2015
Дата: 19.05.2015
Достоинства: Приятно холодит и действительно помогает
Недостатки: Жидковат
200 руб

Добрый день

Всем приходилось испытывать не очень приятные "зубные проблемы".
Хочу рассказать про замечательное, безвредное средство как для детей, так и для взрослых.
Оно подойдет для малышей в сложный период, когда у тех прорезываются зубки и они капризничают и плачут, изводя своих родителей. Ведь гель имеет противомикробное, противоспалительное и обезболивающее действие.
Просто смазывайте десенки малышу и вскоре неприятные симптомы отступят.

Так же гель помог, когда у братика был жуткий стоматит. Поднялась температура и не сбивалась, вздулись и покраснели губы, а во рту появились белые набухшие пятна. Мы очень перепугались. Вызвали врача на дом, и нам прописали этот гель. Улучшения стали заметны на четвертый день, болячки и язвочки становились все меньше, а вскоре исчезли, к нашей большой радости.

Я и сама пользуюсь им, когда замечаю что десна покраснели и воспалились.
Вкус на любителя, но мне нравится, он такой анисово-мятный, он приятно охлаждает десны, благодаря чему неприятные ощущения притупляются.
Но хочу отметить, если имеются язвочки или порезы, то будет печь. Не пугайтесь, просто надо потерпеть)
Сам гель абсолютно прозрачный, имеет жидковатую текстуру.

На чистый палец руки нужно выдавить небольшое количество геля и аккуратно втереть в пораженные участки.
Желательно повторять хотя бы два раза в день. После смазывания нельзя есть два часа. Учтите)

Ну все, вроде бы все рассказала.
Здоровых и крепких вам зубов и десен.;) До новых встреч в новых отзывах!
Пока пока, дорогие.