Отзыв:

Какая она? Расческа от Фаберлик

16.05.2015
Дата: 29.05.2015
Достоинства: Для хоротких волос хороша
Недостатки: С длинными не справляется
130 руб.

Добрый день

Давно не обращала свое внимание на каталоги фаберлик, была удивлена, увидев что там продают даже одежду)) неожиданно...
Но речь сегоюня не об этом.
Я присмотрела себе расческу...
В компании Фаберлик имеется три вида расчесок, это: скелетная, массажная и круглая. Я решила купить круглую, т. К моя старенькая уже совсем износилась.
Расческа стоит 130рублей, но если вы являетесь консультантом фаберлик, то она обойдется вам намного дешевле.

Расческа оказалась очень подходящего размера, 22x4 см. Ее удобно держать в руке, форма будто повторяет изгибы пальцев.
Выполнена она из качественного, а не дешевого китайского пластика. Поэтому смотрится стильно.

В использовании эта круглая расческа от фаберлик удобна и практична, но если у вас короткие волосы... она поможет сделать вам быструю укладку, высушить волосы феном не электрализуя их, прочесывая, делая рассыпчатыми.

Так же мне нравится, что она массажирует кожу головы, усиливая кровоток к корням волос, а это очень полезно) думаю, многие об этом знают).
Но есть и минусы. И вот какие...
У меня волосы до пояса, и мне управиться с этой расческой сложновато, волосы путаются, застревают, я все это дело потом с трудом распутываю. Еще минус, очищать эту расческу так же сложновато, волосы застревают и будто прилипают намертво там.

Пожтому поставила расческу в ванной комнате, ею пользуются другие члены семьи, у которых длина волос позволчет это сделать, а я к сожалению, откажусь))

На этом все, мои дорогие.
Приятных и хороших вам покупок, до новых встреч.
Пока пока!
Читайте так же другие мои отзывы:
Отличная термозащита
Бюджетный шампуньчик