Отзыв:

Избавление от сухих корок на губах! Любимая помадка

16.05.2015
Дата: 28.05.2015
Достоинства: Ароматный, действительно питает и защищает губки дарит приятный блеск и нежный цвет)
Недостатки: Их нет! )
22 р

Приветик всем, дорогие читатели моих отзывов

У меня очень сильно сохнут губы и от ветра и от сухого воздуха в доме( безумно неприятное ощущение стянутости и боли, при улыбке.
Мажу каким-нибудь косметическим кремом или этой гигиеничкой, больше меня, к сожалению, ничего не защищает.
У меня от обветривания сухия коричневые корки на губах, сдираю их до крови и это очень больно. Эту помадку я покупаю в четвертый пятый раз, она отличная. Есть три вида: облепиховая, клубничная и малиновая. Запах очень приятный, фруктовый.
Облепиховый желтого цвета и губам цвет не передает, а вот малиновый и клубничный, помимо блеска, окрашивает губки в приятный красноватый оттенок .

На своем опыте убедилась, что это эффективное средство для ежедневного ухода за кожей губ в течении всего года!)
Оно разработано на основе натуральных природных масел и восков, без добавления консервантов. Благодаря содержанию ценного экстракта эхинацеи и витамина Е:
- Быстро нормализует здоровое состояние губ, способствуя поддержанию ее барьерной функции
- Интенсивно увлажняет и смягчает, устраняя сухость и шелушение.
- Защищает кожу губ от неблагоприятной окружающей среды.
Дарит губкам восхитительный аромат и сияющий блеск.
Наношу я его на ночь, и просыпаясь утром чувствую мягкую нежную пленку, благодаря которой мои губы не трескаются. Защищает отлично, поэтому, дорогие, советую эту помадку и вам.
Обязательно приобретите, тем более цена 22 рубля, за 2,8 гр.

Всем мягких и восхитительных губок, до новых встреч в новых отзывах.
Пока пока)