Отзыв:

Идеальный! Я серьезно♡♥

16.05.2015
Дата: 26.05.2015
Достоинства: Лучше не нашла!!♡
Недостатки: Их нет! )
45 р

Добрый день, дорогие друзья

Хочу рассказать про мой любимый крем от чистой линии, но сначала повозмущаться, как так оказалось, что кому-то он не подошел и не понравился? Этого не может быть ;-D ибо он - идеален!!

Пользуясь кремами "Чистой линии" у меня присутствует уверенность в том, что от них я не покроюсь прыщами. Этим кремом я пользуюсь давно, и с большим удовольствием. Ведь так приятно ощущать, что кожа увлажнена на полную и защищена от вредных воздействий. Все это великолепие дополняют легкая матовость и уменьшенные поры.
Мне нравится все, и его тюбик, цвет, консистенция самого крема и эффект после применения!

Но обо всем по порядку)
Аромат у кремика легкий, нежный пахнет алое, совершенно не навязчивый, а после нанесения исчезает через 5 минут.
Консистенция средней густоты, напоминает гель или тающее нежное молочко, впитывается мгновенно и коже очень комфортно и хорошо. Что касается нанесения, то как я и сказала крем очень легко распределяется, впитывается также достаточно быстро. На лице не оставляет ни маски, ни жирного блеска и вообще никак не ощущается.
Наношу кремик на очищенную кожу вечером или перед сном)
Цена 45-50 рублей, объем 40мг - очень экономично расходуется, чему я рада).

Крем очень понравился. Прежде чем отдавать по тысячи рублей за крема, советую попробовать недорогую чистую линию, надеюсь и вас эта покупочка не разочарует! И вы будете так же ею довольны, как и я)
На этом все. Приятных и полезных всем покупок, до новых встреч в новых отзывах! ;)
Пока пока :*