Отзыв:

Отзыв от человека, болеющего ревматоидным артритом с дества.

16.05.2015
Дата: 29.05.2015
Достоинства: Быстрый и эффективный
Недостатки: Влияет на печень и желудок
200 руб

[photo 102480][photo 102482]Добрый день друзья и читатели моих отзывов

К сожалению, такая болячка как ревматоидный артрит теперь цепляется не только к старикам. В наше нелегкое время приходится видеть и наблюдать много деток, болеющих этой заразой(
Очень больно наблюдать за этим в больницах, видеть детей без нормального детства, и напичканных лекарствами... но сейчас не об этом.

Я заболела ревматизмом, когда мне было 5-6 лет. Перенесла ангину, пошло осложнение на суставы и вот, пришлось учиться жить с этой [photo 102482]болезнью. С тех пор моя жизнь на таблетках. Кому как не мне приходится чаще всего глотать всякого рода обезболивающие, чтобы утром подняться с постели, ходить не прихрамывая, чтобы не было скованности и болей?

Найз мне приходится пить давно, года 3-4 сижу на нем. Стараюсь, конечно, по мере возможности принимать его хотя бы через день, но когда невмоготу терпеть, то принимаю 1 таблетку, запивая стаканом воды. Помогает быстро, боли начинают отпускать через час, полтора.

Таблетки по 50 мг - приятные на вкус, пахнут какой-то фруктовой жевательной резинкой, мне напоминает ананас и банан)
В таблетках по 100 мг- такого вкуса не наблюдается. Они абсолютно безвкусные) это тоже не плохо в принципе)
В последнее время лекарство резко подорожало на 50 рублей , обходится конечно дороговато, тем более я без него не могу никак, приходится покупать.
Раньше таблетки по 100 мг стоило 145, а теперь 200 рублей.

Несмотря на эффективность этого средства, желаю, чтобы Вам приходилось пользоваться им как можно реже
Всего вам хорошего, друзья. Будьте здоровы, пожалуйста.