Отзыв:

Очень люблю этот кофеек, но...

16.05.2015
Дата: 18.05.2015
Достоинства: Вкусный, не приторный
Недостатки: Состав
8 р пакетик

Добрый день дорогие друзья и всем тем, кто сейчас читает мой отзыв.

Сегодня речь пойдет о знаменитом кофейном напитке, а именно - МАКкофе.
Он продается практически в любом магазине, можно купить пару пакетиков, а можно и сразу большую пачку (по 10 или 25 штук). Так вот, знакома я с этим напитком очень давно и хочу сказать, что он мне сильно полюбился, хотя я знаю, какой он вредный, что у напитка не натуральный состав, а некоторые говорят, что в нем содержаться эмульгаторы, которые вызывают расстройство желудочно-кишечного тракта и даже рак...
Честно говоря, была очень напугана после таких отзывов. Я понимаю, что здоровье дороже, и надо бы бросить эту гадость, но она вновь и вновь манит меня и я вновь тяну к пакетику свою ручонку.
Соглашусь с теми, которые пишут, что этот напиток вызывает привыкание, его хочется пить еще и еще не смотря на ядерный состав. Но я честно стараюсь делать перерывы и некоторое время, хотя бы месяц, не употребляю его.

Теперь о самом напитке. Это порошок с приятным и легким ароматом, помимо самого кофе в порошке есть белые гранулы - это сухое молоко и сахар. Чтобы приготовить напиток не нужно прилагать никаких усилий, просто высыпаем порошок в чашку/кружку и заливаем кипятком. Можно добавить немного сахара по вкусу, а кому-то и так неплохо.
Вкус сладенький, очень приятный, ароматный, по цвету напоминает какао.
Мне нравится то, что кофе совершенно не оседает, и никакой налет вашим зубам не грозит.

Вот и все друзья, думайте сами, решайте сами - пить или не пить, но попробовать я вам советую! ))