Отзыв:

Опросник, который честно платит. Но минималка набирается долго.

12.05.2017
Сибирь
Дата: 08.01.2018
Достоинства: Не затянутые опросы, деньги на телефон приходят быстро
Недостатки: Отсутствует возможность вывода заработка на электронный кошелек

Я люблю проводить время в интернете с пользой для своего кошелька, одним из вариантов такого времяпровождения, являются сайты - опросники.

Это нельзя назвать стабильным источником дохода, как например проект по сканированию покупок ГФК РУСЬ, , где денюшка начисляется ежемесячно, или WebInputSystem, , где при наличии свободного времени и навыках быстрой печати, можно заработать сумму равную средней зарплате, но если зарегистрироваться на нескольких сайтах-опросниках, то можно избавить семейный бюджет от затрат на пополнение счета мобильного телефона или оплаты интернета.

С сайтом опросов expertnoemnenie.ru я познакомилась в марте 2017 года.
Опросы приходят часто, но часто бывает, что я не подхожу под целевую аудиторию, требуемую заказчиком опроса.

Но тем не менее, в декабре 2017 я вывела первую минималку, 500 рублей на счет мобильного телефона.

Главная страница сайта выглядит так:

Тут есть разъяснения, кто и для чего проводит эти исследования.

Здесь можно посмотреть соотношение пришедших мне приглашений к опросу и пройденных опросов:

Иногда я не успеваю откликнуться на опрос, так как помимо сайта expertnoemnenie.ru, у меня есть основная работа.
А так же я работаю на сайтах указанных в начале отзыва и периодически прохожу опросы здесь, на нем минималка в 500 рублей копится быстрее всего и здесь, этот сайт хорош тем, что на нем существует пассивный доход, 10 рублей в неделю.

Ну и еще на нескольких сайтах о которых расскажу в следующих отзывах.

Однако, вернусь к expertnoemnenie.ru.

Помимо прохождения опросов, сайт платит за каждого приглашенного 15,5 рублей.

Я никого не приглашаю, поэтому мой доход от этого сайта состоит исключительно из вознаграждения за пройденные опросы.

И вот наконец, в начале декабря, спустя 9 месяцев после регистрации, я достигла минимальной к выводу суммы.

Заявку на вывод средств я создала 07.12.2017., деньги же на телефон пришли 13.12.2017. то есть, через 5 дней.
Достаточно быстро, есть сайты, которые выплачивают через месяц.

Сайтом довольна.
К использованию рекомендую.