Отзыв:

Один из лучших опросников. Сканы с выплатами.

12.05.2017
Сибирь
Дата: 28.06.2017
Достоинства: честные начисления + пассивный доход
Недостатки: техподдержка в решении моей проблемы помочь не могла.

Я всегда нахожусь в постоянном поиске, какого – либо дополнительного дохода. Но, я ленивая и думать не люблю:-) поэтому варианты с написанием статей и т.д. мне не подходит :-) ищу, что - либо не сложное.
В очередной раз, роясь в интернете на предмет легких денег я набрела, на сайт InternetAnketa.ru .

Если честно, не помню процесс регистрации, скорее всего это был баннер с приглашением на сайт, так как сайт производит регистрацию исключительно по приглашениям, реферальных ссылок нет. С одной стороны, это хорошо, количество участников проекта не разрастается в геометрической прогрессии и соответственно анкет достается больше.

Зарегистрировалась я 29.09.2016. получила свои 50 баллов
1 балл= 1 рублю. Это мне тоже нравиться, ибо все прозрачно, не нужно заниматься арифметикой и пересчитывать свои накопления
Опросы приходят 2-4 раза в месяц, их стоимость колеблется от 60 до 110 баллов, в случае если вы не проходите отбор, то начисляют утешительные 5 баллов, но это случается не часто. Два раза попадала на трехэтапные опросы, то есть в течение недели мне высылали 3 опроса и по завершению последнего зачисляли 400 бонусов.
В феврале-марте у меня косячила Опера и не воспроизводила звук с сайта… Из за этого косяка я лишилась возможности заполнить 5 опросов, утешительные 5 бонусов мне зачисляли, конечно, но это не сравнится с возможными 300-500 баллами…

Помимо анкет сайт предлагает установить на свой компьютер программу Research Bar, за установку платят 50 баллов. Затем, при дальнейшем использовании программы каждую неделю начисляют 10 баллов. Research Bar анализирует интернет активность пользователя, поэтому ее надо ставить в тот браузер, которым пользуетесь чаще всего. Программу использую по сей день, какого-либо негативного влияния на компьютер не обнаружила. Не так давно слетала Винда и программа соответственно тоже, я ворона этого даже не заметила, пока бдительная техподдержка не уведомила меня об этом письмом на электронку. Переписывалась я, наверное, неделю с ними, пока, наконец - то не установила программу, обратно, но решение проблемы нашла сама.

Таким образом, делаю вывод, что техподдержка работает, на письма отвечает достаточно быстро. Это большой плюс, когда работает обратная связь.

Как видно, период с 10.05.2017 по 07.06.2017, когда я пыталась восстановить программу на компьютере баллы не начислялись, но оно и понятно))) начисление идет за наличие программы, а не за ее отсутствие.
За время участия в проекте я два раза выводила деньги. Один раз на мобильный, второй на яндекс деньги. Зачисление происходит быстро, у меня обеих случаях это заняло меньше суток.

Р.S. Пока редактировала отзыв, который бдительный редактор отклонил с комментарием «реклама», мне пришла та самая 1000 которую я копила, скрин решила сделать с яндекс-денег, что бы было видно, что деньги не только уходят с моего баланса на интернетанкете, но и приходят в мой кошелек.

Кстати, подскажите, с какого сотового оператора дешевле выводить деньги на яндекс?