Отзыв:

Стабильный доход. Скрины в подтверждение.

12.05.2017
Сибирь
Дата: 06.10.2017
Достоинства: Стабильные регулярные начисления, не отнимает много времени

Я уже писала ранее, что нахожусь в постоянном поиске дохода.
В проект GfK SmartScan я пыталась попасть с нового года. Заполнила запрос на участие и… ничего…

Потом, на одном из сайтов отзывов, прочитала, что в первую очередь регистрируют тех, кто пришел по реферальной ссылке.
Раздобыла ее так же на сайте отзывов и сразу же получилось зарегистрироваться.

В проекте я июня 2017 года, но так как выплаты в нем производятся при достижении суммы в 900 рублей, я дождалась первой выплаты и теперь с чистой совестью делюсь с вами.

Личный кабинет участника выглядит так:

Здесь можно прочитать про проект:

В разделе Интернет – мониторинг, можно скачать приложение на смартфон и получать еще немного денежек.

Можно получить разовое вознаграждение приглашая рефералов.

Ежемесячно за участие в проекте мне начисляют 300 рублей, за установку приложения GfK Digital Trends платят 50 рублей за андроид устройство, у меня стоит на двух, то есть 400 рублей ежемесячно.

Так же могут присылать опросы, которые оплачиваются дополнительно, но мне пока не присылали.

Для участия в проекте нужно скачать приложение на смартфон, заполнить профиль, установочную анкету, указать номер пригласившего ДХ и начинать работать.

Суть участия сводится к сканированию штрих кодов определенных категорий товаров, которые вы приобретаете.
Сканировать нужно продукты, детские товары, бытовую химию, косметику, лекарства и т. Д. Одежда, мебель, бытовая техника, канцелярия не сканируются. Так же не актуальны зарубежные покупки.

Сканирование происходит с помощью приложении установленного на смартфон. Товары без штрих кода так же вносятся.
Это занимает совсем немного времени.

Я разбираю сумку после похода в магазин и трачу 5-7 минут на то, что бы пропикать товары перед тем, как разложить их по местам.

Для регистрации покупок на сайте нужно войти в личный кабинет в приложении, выбрать магазин, в котором вы совершили покупку, указать потраченную сумму.

Затем приступив к сканированию, нужно навести открывшийся в приложении сканер на штрих код купленного товара или же внести товар без штрих кода выбрав категорию, например «хлебобулочные изделия».

Так, как проекту нужны отдельные категории моих покупок, я иногда сверяюсь с инструкцией, список сканируемых и не сканируемых товаров можно найти здесь же, в приложении.

Последним этапом нужно загрузить чек, раньше нужно было фотографировать полностью весь чек, а буквально на днях в приложении сделали обновление и достаточно отсканировать QR-код с чека.

Таким образом временные затраты не велики, а денюшка стабильная.
Платят быстро, мне пришли деньги на карту спустя 4 дня после заявки на вывод.

Я рекомендую этот проект к использованию, могу поделиться реферальной ссылкой.

marina65
написала 6 октября 2017 в 21:04

Вы даете свое согласие на обработку персональных данных в частную компанию OOO «ГфК-Русь».

написала 7 октября 2017 в 08:46

да, конечно, даете согласие на обработку. Ничего страшного не вижу в том, что бы они знали какие продукты я покупаю, и какой бытовой химией пользуюсь. Но решать, конечно должен каждый для себя сам.

Natalkin
написала 6 октября 2017 в 21:57

А каким образом вывели деньги?

написала 7 октября 2017 в 08:45

создается заявка на сайте, потом деньги поступают на банковскую карту. У меня через 4 дня поступили.

SweetBaby
написала 6 октября 2017 в 23:04

Больше вопросов, чем ответов, загуглю на досуге.

Lacky
написала 7 октября 2017 в 00:20

Без реферальной никак? Да? Что-то скрина выплаты нет! К чему бы это?

написала 7 октября 2017 в 08:44

Без реферальной можно, но я приглашения не дождалась. На последнем скрине видно, что заявка на выплату создана и подтверждена. Если бы я не получила деньги на карту, я бы не стала подтверждать.

Alisa
написала 7 октября 2017 в 08:07

Мне так и не позвонили с прошлого года, попробую ещё раз зарегистрироваться. И раньше они сканер свой высылали, это интереснее было.

написала 7 октября 2017 в 08:47

Я так поняла, что и сейчас есть пользователи, которые сканируют сканером. Но, как по мне, так телефоном удобнее.

Maqjjq
написала 7 октября 2017 в 16:00

Не привлёк меня этот сайт пока. Минимальная сумма очень большая.

написала 7 октября 2017 в 20:53

ну да, месяца это много... меня зацепило то, что это долгосрочный проект и выплаты фиксированные, не так как в опросниках, то пусто, то густо

написала 7 октября 2017 в 20:53

3 месяца) пропустила цифру

ckromniachka
написала 23 декабря 2017 в 22:52

очень настораживает такой мониторинг покупок)

написала 24 декабря 2017 в 14:56

Почему настораживает? Делается срез, какие группы населения в каких регионах потребляют те или иные продукты. На основании этих данных производители могут понять, что пользуется спросом. Магазины имеют информацию только о товарообороте, а отсюда можно узнать, какие именно возрастные группы отдают предпочтения тому или иному товару. Исходя из этого, можно например, рекламу ориентировать, на пенсионеров, или молодежь.