Отзыв:

Лицо без проблем. Нуууу...почти без проблем...

12.05.2017
Сибирь
Дата: 04.05.2018
Достоинства: Хорошо очищает, матирует кожу. Удобно наносится. Бюджетное средство.
Недостатки: не нашла минусов

У меня очень жирная кожа, склонная к образованию камедонов и прыщиков. И с возрастом, к сожалению ситуация не меняется... Раньше я успокаивала себя тем, что пусть юность проходит в прыщах, но зато зрелость без морщин будет благодаря жирной коже, ан нет. И прыщики, и морщинки все есть. Вот здесь и здесь я писала о средствах, которые мне понравились, как антивозрастные, а в этом отзыве я напишу о неплохом средстве для очищения кожи.
Это гель для умывания Флоресан, серии "Лицо без проблем".

Это бюджетное, не плохое средство.
Мне нравится, что гель густой, предыдущее средство было слишком жидким и стекало из ладошки еще до того, как я успевала поднести руку лицу.

Гель умеренно пенится и хорошо очищает кожу.

Средство мне нравится, после его применения, камедоны образуются реже, высыпания тоже реже появляются.

Но, не такую жирную кожу, как у меня, думаю будет сильно сушить. Это нужно учитывать.

Klara22
написала 4 мая 2018 в 10:02

Для бюджетного средства хороший эффект.

Ирин-Ка
написала 4 мая 2018 в 10:48

такая же проблема и у меня, перепробовала кучу средств, но особого эффекта я на лице не замечаю. Попробую, может подойдет

Sd5e7G
написала 22 мая 2018 в 10:21

Тоже не люблю слишком жидкие средства. Флоресаном когда-то пользовалась, у меня, наоборот, сухая кожа, так что и средства были другие, но результатом была довольна