Отзыв:

Неплохой крем на зиму

12.05.2017
Сибирь
Дата: 06.12.2017
Достоинства: Смягчает и увлажняет с первого применения
Недостатки: Странно ведет себя на влажной коже

Недавно попробовала этот крем, раньше почему то обращала на его внимание в магазинах, но не купала. А этой осенью стала ужасно сохнуть кожа на ногах, что только я не пробовала, ничего не помогало.
Реально, стало казаться, что коленками на колготках затяжек наделаю).
И вот, в очередной набег на магазины с целью сделать себя если не красивой, то хоть не шелушащейся, я купила этот крем.
Баночка у крема нарядная, новогодняя

Запах нейтральный, мне такие нравятся, не перебивает остальные уходовые средства.

Консистенция крема очень плотная, его нужно наносить, как будто он не крем, а мазь, тщательно втирая.

Пробовала наносить его сразу после душа, но не получилось. Он скатался на влажной коже, незнаю даже с чем сравнить... Типо, как кусок мыла скользит по коже...
После того, как кожа высохла, он вполне нормально размазался по телу и быстро впитался.
Я люблю наносить крем в ванной, но попробовав этот я изменила свои привычки, теперь я тщательно вытираю кожу, жду когда она немного остынет и подсохнет и только после этого наношу.

Мне Нивея понравился, потому, что на моих ногах он работает, реально увлажняет и смягчает кожу. Эффект от него наступает сразу, проходит зуд и шершавость. У меня из-за сухости, очень чесались голени, а этот кремушек избавил меня от такого дискомфорта.
А вот моей подруге он не подошел. Видимо у нее кожа менее сухая и у нее он плохо впитывался, пачкался, в общем не понравился.