Отзыв:

Хорошая масочка, реально работает!

12.05.2017
Сибирь
Дата: 10.03.2018
Достоинства: Обладает лифтинг-эффектом. Увлажняет и делает кожу плотнее.
Недостатки: не обнаружила
93,8

Свои страдания накануне 8 марта я описывала здесь. Одним из шажочков к возврату юности и свежести лица, была покупка этой лифтинг-маски.
Приобрела я масочку здесь. Немалую роль в выборе магазина, сыграло то, что здесь я могу рассчитываться не деньгами, а бонусами.

При выборе этой маски меня подкупил ее хороший состав.
Производитель заявляет, что она содержит протеины шелка и комплекс био липидов, которые укрепляют кожу и восстанавливают коллагеновые волокна.
Так же в ней содержится амарантовое масло, которое богато антиоксидантами, насыщает кожу кислородом, а соответственно замедляет процесс старения.
Наиболее работающий компонент, на мой взгляд это ретинол, вот он то, несомненно работает на нашу молодость и красоту.

Маска помещена в пластиковую тубу, объемом 75 мл, крышка с удобным дозатором.

Консистенция у маски плотная, но при нанесении на кожу она легко распределяется.

На коже ощущения обычные после ее нанесения, нет никакого дискомфорта.

После смывания, кожа приятно упругая и стала на ощупь реально плотнее. На мой взгляд, маска реально работает и обладает лифтинг-эффектом.

komuka56
написала 10 марта 2018 в 21:19

Интересная маска. Захотелось попробовать.

marina65
написала 10 марта 2018 в 22:27

За бонусы приятно покупать)

Жуже лица
написала 11 марта 2018 в 12:00

Это да) радует

Ирин-Ка
написала 11 марта 2018 в 10:29

радует когда косметические средства подходят

Sd5e7G
написала 5 апреля 2018 в 18:15

Одно время я частенько покупала маски и кремы от бабушки Агафьи, потом как-то незаметно для себя перешла на других производителей и эта масочка прошла мимо меня. Присмотрюсь к ней в магазине повнимательней