Отзыв:

Покупать и зарабатывать в Новекс? Легко!

12.05.2017
Сибирь
Дата: 14.07.2017
Достоинства: дополнительная денюшка никогда не бывает лишней
Недостатки: нужно быть готовым к негативу от окружающих, если они узнают кем вы подрабатываете

Как я уже писала в предыдущих отзывах, я всегда нахожусь в поиске дополнительного заработка. И одним из понравившихся вариантов стало проведение проверок в магазине «Новекс».
Это сетевой магазин, работающий на территории Западной Сибири, торгующий бытовой химией, хозяйственными товарами и косметикой. Поэтому мой отзыв пригодится жителям Алтайского края, Республики Алтай, Новосибирской, Томской, Кемеровской области.

Информация о наборе тайных покупателей была на сайте магазина и звучала аудио рекламой в самих магазинах. За одну проверку обещали заплатить 300 бонусов, что является эквивалентом 300 рублей, при покупке в этом магазине. Бонусы начисляются на бонусную карту этого магазина, так же как и привычные бонусы с покупок.

Мне больше всего нравится, что потратить их можно оплатив 100% покупки, а не 20-30%, как во многих других.
Я прошла регистрацию на сайте,

установила приложение на смартфон и вскоре получила приглашение на проверку.
А так, как опыт работы на бытовой химии и косметике у меня немалый, я чувствовала себя уверенно идя на первую проверку. В целом все это не сложно, нужно посмотреть в порядке ли магазин внутри и снаружи. То есть чисто , светло, тепло, в наличии все ценники, продавцы улыбаются и рассказывают про продукцию и акции. Если есть, какое - то нарушение, его необходимо сфотографировать. Необходимо совершить, какую – либо покупку, на любую сумму, это необходимо для подтверждения визита в магазин.

После осмотра, разговора с продавцами, необходимо заполнить анкету в приложении на смартфоне, в которой отметить выявленные нарушения, если были, сфотографировать чек для подтверждения визита в магазин. Бонусы зачисляют в течении суток, после проверки результатов.

Доход это, конечно не стабильный, могут пригласить 5 раз за месяц, а могут и не одного, но часть постоянных и неизбежных затрат на бытовую химию, косметику и хозяйственные товары покрывает.

Я решила бонусы копить на, что – нибудь серьезное, на сегодняшний день, за 2,5 месяца работы тайным покупателем я накопила 3600 бонусов.
То есть могу совершить покупку на 3600 рублей.
Однозначно рекомендую такой вариант подработки.

Ваз 2104 моя мечта
написал 31 января 2020 в 22:35

У нас их в городе много открылось.