Отзыв:

Опросник, который платит + много скринов

12.05.2017
Сибирь
Дата: 28.06.2017
Достоинства: Честный сайт, много опросов.
Недостатки: вывод только на счет телефона

На сайте InternetOpros.ru, я зарегистрировалась в начале марта 2017 года.
На сайте в личном кабинете вся информация дана понятным языком, существует функция обратной связи, я правда не пользовалась, вопросов не возникало. Деньги пришли в обозначенный период времени.

Первый месяц как-то у меня там шло все вяленько, но я девушка оптимистичная, ждала и верила, что скоро станет лучше. Так оно в общем то и вышло.

В скринах видно, что несмотря на то, что отбор я непроходила достаточно часто, минималка у меня набралась за 3 месяца.
Это я считаю неплохо. Особенно если сравнивать с тем же самым на котором 140 рублей я набирала полтора года.
Опросов приходит много, вот допустим за апрель 2017 приходило 12 приглашений, но подошла я только к 3 опросам… это не очень хорошо, так как, есть же анкета участника, в которой указаны основные параметры… На Интернетанкете, например не прохожу отбор я гораздо реже, значит сразу отфильтровывают нецелевую аудиторию участников.
Хотя возможно я придираюсь.
Опросы обычно интересные, но не сильно затянутые, поэтому даже в радость отвлечься на работе на 15-30 минут и поотвечать на вопросы.
Минималка для вывода на сайте установлена в 500 рублей и вывести их можно только на счет мобильного телефона. Мне было бы гораздо удобнее выводить на Яндекс – кошелек. Но, это я снова придираюсь… Главное, что сайт работает и платит!

Сразу, как только мой заработок достиг минимального порога, я заказала вывод денег, что бы убедиться, что все работает. так же на сайте есть возможность перечислить деньги на благотворительность.

Как видно на скрине, заявка на вывод была сделана 16.06.2017., срок зачисления был установлен до 01.07.2017., поступили же мне деньги 23.06.2017.
На электронную почту пришло уведомление о зачислении денег.

В личном кабинете все указано, сколько заработано, сколько выведено.

Из всего делаю вывод, что опросник хорош. Платит, деньги приходят в срок и опросов приходит не мало, минималку накопить не трудно. А если бы у сайта присутствовал пассивный доход, цены бы ему не было.

naday2502
написала 29 июня 2017 в 09:39

а этот опросник меня бесит!

Жуже лица
написала 29 июня 2017 в 11:39

а почему? мне, кажется норм. а отзывы других почитала про него, у некоторых вообще минималка за день получается

Sd5e7G
написала 26 апреля 2018 в 07:42

Я тоже с удовольствием сижу на этом опроснике и уже не раз выводила деньги. Вот и сейчас жду почти 600 руб на телефон. Да, я также, как и все, не всегда подхожу к опросу. Но что в этом страшного? К одному не подошла, а другой прошла, денежку получила. Это ведь не на работу за бесплатно ездить, а так вечерком, под телевизор.