Отзыв:

Очень неоднозначный опросник

12.05.2017
Сибирь
Дата: 17.06.2017
Достоинства: удобный интерфейс, оперативно отвечающая техподдержка
Недостатки: длительные задержки с выплатами

Это один из первых сайтов, на котором я начала проходить платные опросы, может быть, поэтому я его совсем и не бросаю. Ностальгия, какая – то, что ли. Старею, становлюсь сентиментальной. 
Но никому не рекомендую.
Сначала мне все понравилось, оформление сайта удобное, легко найти нужную информацию, четко написаны правила, вывод денег можно произвести туда, куда вам удобно.
Главная страница выглядит так:

Многие опросники работают только с одной платежной системой, здесь же есть выбор. WebMoney, Яндекс деньги, мобильный телефон, банковская карта, биткоин кошелек.
Минималка составляет 100 рублей, возможен вывод на банковскую карту, но тогда сумма на счету должна достигнуть 1500 рублей.
На сайте можно почитать неплохие, интересные статьи самой разнообразной тематики.
Помимо прохождения опросов, на нем можно задавать вопросы, отвечать на них,
Вот пример:

лучшие вопросы и ответы, поощряются денюшкой, участвовать в лотереях, конкурсах, там тоже есть система поощрений, есть реферальная программа, по которой вы можете заработать 10% от дохода ваших рефералов. Рефералов у меня нет, а в вопросах – ответах поучаствовать я пробовала, как – то не пошло.

В конкурсах и лотереях я тоже участия не принимала, хотя, как видим, народ грузит фото и, наверное, не бескорыстно
Вот, например конкурс детских фото:

Так же указано, что для получения большего количества опросов необходимо полностью заполнить профиль. У меня профиль заполнен полностью.
Возможно, активные участники проекта получают больше опросов, зарабатывают больше денег, у меня же после долгого ожидания первой выплаты не возникает желания проводить на сайте больше времени. Один минус в их работе, аннулирует большое количество плюсов.
Зарегистрировалась я в январе 2016 года, за регистрацию сайт дарит 5 рублей на счет, начисление оплаты на сайте происходит в рублях, что очень удобно, не нужно пересчитывать свои накопления. Приглашения к опросам приходят редко, я очень часто не соответствую критериям отбора, либо количество участников оказывается уже набранным, хотя электронная почта у меня всегда открыта и я постоянно ее проверяю, то есть откликаюсь сразу. В случае если участник не подходит к опросу, дают утешительные 2-3 рубля, это тоже хорошо, не каждый опросник платит в случает, если ты не прошел отбор.
Вот скрины моего личного счета:

Хотя я работаю на многих опросниках, анкеты заполняю качественно, ответы даю полные с комментариями и т.д. на "Вопросник.Ру" за полтора года участия, полностью я прошла ТРИ опроса!!! Причем все три были в 2016 году, в январе, августе и октябре. В 2017 году я ни разу не просоответствовала требованиям опроса и один раз время оказалось упущенным.  На других опросниках это минимум за месяц, максимум за день. Стоимость их была 27 рублей, 34 рубля 20 коп. и 13 рублей 50 коп, не густо прямо скажем…. Так как не соответствовала критериям отбора я часто, либо уже было набрано необходимое количество участников, то и утешительных выплат у меня было 25 штук. То есть, за полтора года было 28 пройденных и не пройденных опросов.
За время участия я заработала аж 140 рублей.  Половина заработка от заполнения опросов, половина утешительными выплатами набралась. Учет оплаты за активность на форуме, вопросы – ответы происходит отдельно. Но мне мои 3 вопроса, 2 ответа никак не оплатили, так, как ответы не стали лучшими, вопросы тож не задались.  В октябре 2016 заказала первую минималку, ждалаааа я ее очень долго… Она все висела в статусе обработки. В январе 2017 я написала в техподдержку, которая, к их чести, ответила на следующий день. Писала, я тут в комментарии к отзыву об этом сайте, что техподдержка не ответила  сорри, беру свои слова обратно... сейчас в личном кабинете проверила, был ответ. Это, безусловный плюс, что техподдержка отвечает.

Так вот, получается, что вознаграждение было заказано в октябре 2016, обращение в техподдержку в январе 2017, а деньги я получила на счет мобильного в феврале или марте, точно уже не помню. Слишком долгое ожидание.
ТА-ДААААМ выплата сменила статус:

Зеленая галочка - значит "успешный перевод"
В графе «Дополнительно» стоят загадочные цифры +79 и 2. Там отражается номер телефона, я пыталась его вырезать, но немножко промахнулась.
Резюмируя, легко сделать вывод, что сайт хорош и интересен. Он удобен для пользователя, вся информация о сайте, о правилах и т.д. дана подробно и понятна, в случае если, там ответ не нашелся, техподдержка, я думаю, ответит оперативно. Создавали его не только для проведения опросов, но и как познавательно – развлекательный ресурс. Но, наверное заказов на исследования мало и это делает участие не интересным, а так же вынуждает задерживать выплаты, что тоже не придает проекту популярности, а скорее обнуляет все достоинства. Мы ведь в большинстве своем идем на сайты платных опросов с одной целью, чуть – чуть пополнить собственный бюджет.
Поэтому оценку я ставлю всего 2 звезды, в случае, если бы с выводом денег не было проблем, сайт бы получил уверенные 5 звезд.
Как я уже писала, совсем я этот сайт не бросаю, надеюсь на то, что настанут лучшие времена и опросы повалятся на меня, как из рога изобилия.  И я, хотя бы, наберу недостающие 60 рублей для вывода второй минималки. 