Отзыв:

Кот Эрвин, хорошее срежство для профилактики мочекаменной болезни у котов.

12.05.2017
Сибирь
Дата: 02.05.2018
Достоинства: Растительное средство, кот нормально пьет их, не выплевывает
Недостатки: не обнаружила

У меня уже лет 5 живет кастрированный кот, взяла я его взрослым и почти сразу кастрировала, писала об этом здесь, так как кот начал бессовестно метить.

Ветеринар,после проведения операции, сказала, что коты, особенно кастрированные, имеют склонность к возникновению мочекаменной болезни. И посоветовала, поить кота для профилактики, курсами капель "КотЭрвин".
С последствиями мочекаменной болезни у котов я сталкивалась, мой прежний кот погиб от этой коварной болезни. Две недели ветеринары пытались его спасти, но безуспешно.

Поэтому, имея такой печальный опыт, я регулярно покупаю эти капли и пропаиваю кота каждые 3 месяца.

Не знаю какие они на вкус, но кот не отплевывается, значит не противные. Хотя, конечно пьет их без удовольствия.

В упаковке находится три стеклянные бутылочки, объемом 10 мл.

Состав у капель полностью травный, капли содержат грец птичий, хвощ полевой, горец почечуйный, корни стальника. Хорошие травки.

Капли обладают солевыводящим, камнерастворяющим, мочегонным, противовоспалительным действием.
Кот во время приема капель действительно почещает лоток почаще обычного.

Капли к применению рекомендую, кот здоров и бодр, а что еще нужно для любящей хозяйки)