Отзыв:

Оказалась весьма живучей, но жрущей батарейку)))

18.12.2016
абакан
Дата: 07.07.2022
Достоинства: цена; долговечность; простота
Недостатки: частая замена одной мизинчиковой батарейки)))

Об этой клавиатуре я писал в 2019 году спустя пару месяцев после её покупки. Ещё тогда я сомневался в том, что она у меня протянет хотя бы год. Но с момента покупки прошло уже почти три года (помнится покупал в августе 2019) и она всё работает и работает. Т.е хлопот кроме частой смены одной мизинчиковой батарейки не доставляет.

А ведь в момент покупки она мне обошлась всего в 650 рублей. Потом я видел в том же месте цену помнится и в 500 рублей за неё. Ситилинк если сильно опустил цену на продукцию Оклик, то значит много обращений по браку было. Видать мне весьма повезло с покупкой с товарами этого производителя. По поводу батарейки: если ставишь самую простую солевую то хватает на месяц или меньше. Если покупаешь алкалиновую вроде Трофи то на месяца 2-3. Столько же работают примерно известные марки или даже меньше.

По поводу индикаций работы: при работе всегда мелькает красным он, а если заряда осталось совсем чуток и вот вот батарейка "сдохнет" то начинает мигать непрерывно. То значит пора менять батарейку. У меня осталось ещё две батарейки Космос на неё и как закончатся, то заменю на проводную. Просто некоторые символы уже не видно и мышечная память иногда подводит.

Амалиа
написала 7 июля 2022 в 20:19

Есть беспроводные мышки, значит должны быть и беспроводные клавиатуры)

thinker
написал 8 июля 2022 в 08:02

На батарейках сейчас тоже запросто можно разориться, особенно если менять их каждые два месяца )))

Ваз 2104 моя мечта
написал 8 июля 2022 в 14:46

ну если дорогие бренды брать)))

mastermiha
написал 9 июля 2022 в 20:30

У меня клава этого бренда, только со встроенной батареей и работает через Bluetooth, т.е. не занимает порт USB, конечно размер маловат, но зарядки надолго хватает, не знаю насколько точно, т.к. редко ей пользуюсь интенсивно, но меня устраивает

Туристка
написал 12 июля 2022 в 09:53

Не знала, что бывает безпроводная клавиатура.