Отзыв:

Вкусный чаёк!

18.12.2016
абакан
Дата: 02.03.2018
Достоинства: вкус; аромат; послевкусие
Недостатки: цена завышена из-за упаковки всё же

Я из тех, кого кто-то считает не современным ввиду того, что пью лишь заварной чай и всё. А чай в пакетиках пью лишь в дороге. Так правило покупаю самый дешёвый массой 250 грамм, но и иногда позволяю себе что-то из того где есть вкус. К тому же если на него акция. Обошлась мне эта маленькая баночка в 100 с чем-то рублей. Но открыв её - увидел мало чая, но вроде как хороший чай неплохо заваривается при малом количестве чая в заварнике.

От этого создалось всё же ощущение того, что сама жестяная упаковка в данном случае оказалась дороже содержимого. Ну а сам чай на вид понравился ещё и с кусочками апельсина и вроде как натурального. Бергамот есть и я его не люблю, но в данном случае мне он понравился. Не такой резкий и приторный вкус, а нежный и ненавязчивый. От этого пьётся он весьма приятно и с удовольствием. Ну а с ломтиком лимона будет вообще более высокий уровень и взрывной вкус.

Именно такой чай хочет пить не спеша и наслаждаться его вкусом и ароматом. Только чтобы это прочувствовать надо добавлять в заварник его чуток и помешивая иногда заваривать его минут 5. Вот после его вкус будет максимально насыщенным и утончённым. Ну и заварник не окрашивается, а значит производитель с составом не обманул.

Цена всё же завышена из-за такой вот упаковки.