Отзыв:

Работают в беспроводной мышке 3 месяца!

18.12.2016
абакан
Дата: 10.10.2020
Достоинства: Цена; время работы; дизайн; качество
Недостатки: В розничной продаже не встречал

Эти батарейки были куплены в апреле этого года в количестве 10 штук в упаковке. Так, как в обихоте у меня популярны мизинчиковые и пальчиковые, то купил именно эту разновидность в количестве по 10 штук. Действительно большой запас на все случаи жизни. Каждая упаковка из 10 штук обошлась в сумму в пределах 140-150 рублей.

Конечно же были сомнения в их долговечности, но всё же производитель "Космос" всякое сами знаете что гнать не станет и для меня он является бюджетным производителем известных марок, но при этом они у меня так правило работали больше, чем те же дюрассел, гп и т. П в беспроводной мышке. А эта их особая серия, которая пользуется немалому спросу в том месте где я их заказывал. Хороший товар или даже я сказал: отличный не нуждается в лишней рекламе.

Что и показала практика, а не измерение всякими приборами на ёмкость, как многие любят делать сразу после покупки. Если говорить в цифрах, то пальчиковая батарейка поставленная в часы настенные 7 мая до сих пор работает - это не так удивляет к слову сказать. А вот то, что две мизинчиковые батарейки у меня проработали около 3-х месяцев - это впечатляет при стоимости каждой батарейки меньше 15 рублей. Очевидная экономия. Юзаю этой мышкой можно сказать в круглосуточном режиме при этом.

Сегодня всё же решил их сменить на то, что вам напишу надеюсь уже в следующем году. А всё из-за того, что мышь начала тупить, а это так правило говорит о том, что в беспроводной мышке хозяину пора бы уже сменить батарейки на свежие. Хотя думаю они бы ещё поработали в тех же пультах или же в термометре. Просто для стабильной работы и адекватной уже не хватает ёмкости оставшейся. Однозначно стоит их купить на прозапас. Кстати почему назвали именно: боезапас, а не прозапас?!

mastermiha
написал 11 октября 2020 в 10:28

У меня мышка начинает тупить, если напряжение на батарейке приближается к 1В, а как становится 0.99В и ниже, так уже все, не пашет, но сейчас переделал мышку под аккумулятор от старого телефона, чтобы на батарейки не тратиться и меня это устраивает гораздо больше, чем батарейки.