Отзыв:

А где драма и мотивы?!

18.12.2016
абакан
Дата: 07.12.2019
Достоинства: атмосфера; актёрская игра; музыка; динамичность; зрелищность
Недостатки: не увидел драмы и намёков на мотивы преступлений маньяком или же не маньяком

Вот только что закончил смотреть очередной триллер, который чувствуется и ощущается действительно как триллер старой школы. Но при этом обещана была драма, а я этого не заметил. Она бы может и получилась если бы маньяк успел рассказать о его тяжёлом детстве, которые обернулись такими вот последствиями в будущем. А до всего этого нечего не указывает на мотивы предполагаемых преступников или преступника!

Один вроде как уже лет 15 назад попал в тюрьму и у него появился подражатель, а может всё же тогда не того поймали и осудили за смерть детей и похищение их. Если так задуматься, то маньяки убивают иногда и беспричинно, а иногда намеренно. Особенно, когда они осознают опасность совершённого ими злодеяния за которые их могут не то чтобы положить в психиатрическую больницу или на пожизненный срок, но и даже приговорить к смертной казни.

Получился очередной фильм в котором больше вопросов без ответов, чем понятного. Да и последние минут 30 фильма какие-то молчаливые в плане диалогов персонажей, но по их действиям многое вроде и понятно. Ну за исключением мотивов таких вот поступков. Ну или же я просто, как невнимательный зритель не смог их обнаружить. Кстати само название фильма уже можно сказать говорит о личности маньяка в киноленте.