Отзыв:

Юмор в образах героев!

18.12.2016
абакан
Дата: 28.07.2019
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка
Недостатки: на один раз

Казалось бы создатели нам пообещали показать криминальную комедию и она вроде как у них получилась, но при условий если зритель будет вслушиваться в диалоги героев, а не только следить за их действиями. Именно в этих диалогах раскрывается образ каждого главного персонажа фильма. Ну а сюжетом всё же кинолента вас не удивит, а скорее красотами главной героини!

Особенно мне запомнился образ главного так скажем бандита, который раздавал задания и многое решал за исполнителей этих самых ограблений. При этом он конечно же любил соврать - это зритель поймёт из слов того, что он уверял то, что любовью не занимался больше года из-за больного сердца, но кадры месячной давности говорят об обратном. Да и вообще он видать любил пошалить в обществе молодых красавиц.

Ну а главный герой просто мечтает поскорее рассчитаться с долгами, которые ему достались по-наследству. Ну а главная героиня внешне хоть и привлекательна и вроде как ещё и талантлива, но её актёрскую карьеру загубил всего один звонок. Так, что деньги для неё - это не главное. Деньги - это всего лишь шелуха, которая быстро закончится!