Отзыв:

Охлобыстин, как и остальные великолепны!

18.12.2016
абакан
Дата: 09.08.2023
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка; зрелищность; динамичность; юмор; персонажи
Недостатки: не заметил

Давно был наслышан об этом сериале, но лишь относительно недавно посмотрел весь первый сезон. А он состоит из 20 серий и каждая серия наполнена как тонким, как и очевидным юмором. Сериал о том, как заслуженный врач в роли Охлобыстина учит уму и разуму студентов-врачей именно лечить пациентов, а не убивать. Но всё же у каждого врача есть своё кладбище.

Особенно в самом начале его карьеры. Но тут вся эта учёба с юмором. Кто-то из них стал учиться на врача не по своей воле, а кто-то считает себя очень знающим врачом. А кто-то просто решил стать врачом. Сериал о том, что какими врачами не должны быть. Особенно тот, кто больше пьёт на рабочем месте, чем лечит. А ведь главный герой раньше тоже много пил.

Естественно им не доверяют поставить даже уколы, а лишь опросить пациентов о его самочувствий и жалобах. Особенно запомнился опрос пациента, который уже давно в коме. Но в воспитательных целях для кого-то из них он после операций так долго отходит. Главное чтобы они кого-то не убили или не сделали ему ещё хуже в ходе такой вот врачебной практики.

Также советую глянуть сериал "Доктор Хаус"

gur55
написал 10 августа 2023 в 11:17

Вообще мне нравится игра Охлобыстина. С удовольствием смотрю фильмы с его участием.

avgust
написал 5 октября 2023 в 08:48

По настоящему любимый и весёлый сериал!