Отзыв:

Все люди лгут или недоговаривают!

18.12.2016
абакан
Дата: 17.04.2019
Достоинства: сюжеты; атмосфера; актёрская игра; музыка; диалоги
Недостатки: не заметил

Я периодически посматриваю пару серий этого когда-то весьма известного и популярного сериала. А таким он стал благодаря великолепному образу главного персонажа и великолепной актёрской игрой всех актёров. Сериал о гениальном враче, который мог диагностировать то, что не смогли уловить в других больницах! При этом характер у него был далеко не сахар и с пациентами он редко встречался лично!

А зачем, когда они так правило врут или что-то не договаривают. Это лишь тратит время, которое логичнее потратить было бы на всякие анализы и исследования которые будут говорить о фактах. При этом несмотря на некую нелюбовь к людям - он одержим своей работой и ради точного диагноза готов пойти на всё если пациент не хочет жить дальше и учавствовать в его "экспериментах". Ведь он лишь предполагает диагноз, а потом смотрит ... .

Увы, но некоторым его пациентам всё же приходится и умирать, но кого-то они спасают от смерти. Особо мне запомнилась эпидемия в детском отделений для новорожденных.. Даже очень любящие люди детей могут им иногда нанести вред. Конечно же, когда вы на работу берёте такого врача - заранее нужно отложить н сумму денег для исков против него пациентов!