Отзыв:

Рваный сюжет у фильма видать!

18.12.2016
абакан
Дата: 05.03.2017
Достоинства: актёрская игра; исполнение; атмосфера; динамичность; зрелищность; музыка
Недостатки: сюжет условно со второй половины мне был не очень понятен

Многие сходили в кино на это кино, а я ждал в качестве во всемирной паутине. Судя по всему многим фильм не понравился и подозреваю то, что из-за того. что они решили вспомнить реальную историю Руси того времени, когда только начали править Рюриковичи. Я этого делать не стал и поэтому фильмом остался доволен, но всё же первая часть фильма мне была наиболее понятна, чем вторая.

Вот во второй части я уже не мог понять толком сюжетной линий. То они были в осаде или собирались взять крепость и тут же эта военная баталия резко сменяется какой-то церковью и т.п. В общем начало было наиболее понятное и лаконичное, а конец какой-то не очень понятный для меня. Хотя к самому исполнению не очень понятного для меня сюжета - лично у меня нет никаких претензий. Хоть и особой роли Ходченковой в этой своей работе я не заметил.

Больше запомнилась та, что в начале фильма сказала Владимиру о его происхождении, а потом началось то, что началось. В итоге Владимир тут представлен не очень и хорошим человеком, но в целом мне данная картина понравилась своей масштабностью и динамичностью, но местами уставал при просмотре всё же.