Отзыв:

Офигенные, одни из лучших пельменей

13.01.2017
Дата: 23.02.2017
Достоинства: Запах; большая и сочная мясная начинка; вкусный бульон внутри; нежное тесто; цена (по акции); быстрое время приготовления.
Недостатки: Их просто нет.
от 49 р. за 430 г

Всем привет. Я уже писал отзывы о продукции торговой марки "Горячая штучка": круггетсы сочные и чебупели с ветчиной и сыром. Этот же отзыв будет о "Бульменях", то есть пельменях с бульоном.

Как долго я выжидал, чтобы попробовать их. Просто у меня вся морозилка забита продуктами, и каждый ждёт своей очереди. Сегодня пришёл черёд "Бульменей".

Кстати, купил я их по акции всего за 49 р. С помощью этого замечательного приложения, позволяющего мне экономить очень много денег.

Масса нетто самих "Бульменей" (т. Е. чистой продукции) - 430 г. Я закинул в кастрюлю около 300 г, а это 35 штук. Рекомендуется варить пельмени 4-6 минут после закипания. Я же, как всегда, чтобы наверняка, варил их 7-8 минут. Всё норм, не переварил :) Ещё отмечу, что уже в самом начале варки я почувствовал приятный запах пельменей, а после приготовления этот запах ещё больше усилился.

Далее я заправил их вот этим вкуснейшим майонезом и принялся за дело :)

Пахнут пельмени, как я уже написал ранее, очень вкусно. Тесто не мягкое, но и не твёрдое. Внутри находится бульон. Мясная начинка по размеру для таких небольших пельменей довольно-таки крупная и очень сочная.

Данными пельменями я остался очень доволен. Качество и вкус - на высшем уровне. Однозначно рекомендую к покупке.