Отзыв:

Достаточно вкусные наггетсы

13.01.2017
Дата: 02.02.2017
Достоинства: Цена по акции; сочные; калорийность; срок хранения.
Недостатки: Состав; обычная цена несколько завышена.
от 49,90 до 100 р.

Пишу этот отзыв, параллельно доедая круггетсы :)

Вообще, Горячая Штучка на сегодняшний день очень популярная в России торговая марка, которая время от времени проводит опросы на специализированных сайтах среди потенциальных покупателей с целью улучшения своей продукции и предлагает качественные товары, часто привлекая потребителей всякими разными акциями и скидками. Этот отзыв будет о таком продукте, как круггетсы.

Круггетсы - это видоизменённые наггетсы. А их, думаю, пробовал практически каждый человек. И вкус их знает не понаслышке. Брал я круггетсы по акции в Ленте за 49,90 (при покупке 2 штук). Согласитесь - это очень выгодное предложение (получается, что скидка - целых 50%). Обычная же их цена составляет около 100 рублей. Кстати, эта акция там до сих пор есть (до 6 февраля, поэтому можете ещё успеть купить круггетсы, если они вас заинтересуют после того, как дочитаете мой отзыв. А об акции я узнал через одно из моих любимых приложений - .

На коробке написано, что круггетсы "круглые и сочные". Да, это так. Только вот вкус довольно-таки специфический, на любителя (иногда чувствуется вкус каких-то сухариков). Сразу становится понятно, что добавок здесь немало (что и подтверждается составом продукта). У меня вкус, похоже, зависит от аппетита (или времени суток :)) - мне то вкусно, то не очень.

Срок хранения в морозилке составляет около 6 месяцев, поэтому брать их можно и "про запас". Энергетическая ценность составляет 260 ккал на 100 грамм продукта (всего в упаковке 250 грамм), что является хорошим показателем. Белка здесь тоже много - целых 12 г.

Надеюсь, вам понравился мой небольшой отзыв об этом вкусном продукте. Всем советую его попробовать.