Отзыв:

Вкусная

13.01.2017
Дата: 05.02.2017
Достоинства: Вкус; невысокая калорийность.
Недостатки: Много вредных добавок.
от 30 до 60 р.

Всем доброго времени суток! Решил написать отзыв про колбасу "Деревенскую", которую я время от времени покупаю.

В упаковке находится 400 грамм колбасного изделия. В составе мы можем увидеть свинину, различные виды белка; а также очень много букв E, что не есть хорошо. Энергетическая ценность составляет всего 210 ккал, что является довольно-таки неплохим показателем. Срок годности при температуре от 0 до +6 и относительной влажности воздуха не выше 75-78 процентов - 60 суток. Имеется даже телефон горячей линии, так что вы всегда сможете позвонить и оставить своё мнение насчёт этой колбасы.

Храню я колбасу на верхней полке холодильника в упаковке, которую засовываю в обычный маленький полиэтиленовый пакет. Срок хранения открытого продукта может зависеть от разных причин.

Этот продукт очень здорово спасает меня при нехватке времени, когда нужно быстро перекусить (кстати, колбасу я всегда ем не отрезая, опять же, тем самым экономя время :)). А верным спутником этого колбасного изделия являются либо Булочки "8 злаков" в упаковке "Русский хлеб", либо Булочки с отрубями в упаковке "Русский хлеб"

Так что эта колбаса вкусная, всем советую её попробовать.