Отзыв:

Сайт с неадекватными модераторами и службой поддержки

13.01.2017
Дата: 15.01.2017
Достоинства: Много просмотров.
Недостатки: Неадекватные модераторы; не работает служба поддержки; в любой момент могут заблокировать учётную запись.

Всем привет! Сегодня 14 января, это мой второй день на этом сайте. Сюда я пришёл сразу же после того, как меня заблокировали на irecommend.ru. Расскажу свою краткую историю пребывания на том сайте.

Зарегистрировался я там 28 декабря, а заблокировали меня 13 января, то есть пробыл я там чуть больше 2-х недель. За этот небольшой период я успел написать 10 отзывов и выйти на небольшую прибыль (в среднем от 50 коп. до 1 р. в сутки). Мелочь, а приятно.

Вначале все отзывы успешно проходили модерацию. Но 10-й, а также 11-й неопубликованный отзыв стали последними - меня заблокировали. На 10-м отзыве мне написали, что много орфографических, пунктуационных и др. ошибок, на что я в вежливой форме ответил, что такого не может быть. Этот отзыв сразу же опубликовали.

11-й неопубликованный отзыв - это вообще прикол. Я впервые сделал, по сути, целый обзор, причём довольно-таки качественный. Сначала были замечания, что "нужно полностью копировать названия с китайских площадок на английском языке" и "не указана модель, артикул, бренд", хотя модель у меня была была указана, как и бренд. Ну, окей, я полностью скопировал название товара на английском языке и снова отправил на модерацию. Мне пишут: "текст отзыва полностью или частично скопирован из стороннего источника". А сторонний источник, по ходу, это мой неопубликованный отзыв. Бред. Я ответил на письмо и через почту, и через сайт. Служба поддержки молчит.

Да, кстати, она всегда молчит. Не работает вообще. За всё время я около 10 раз делал обращения (из них 6-7 - написаны в последний день), а ответили мне лишь на первое, где я спросил, как отредактировать отзыв.

Продолжаю. Т.к. служба поддержки молчала, а модераторы снова не захотели публиковать мой отзыв, в связи с копированием текста из моего неопубликованного отзыва, я создал новый небольшой отзыв на этот же товар, который совершенно не похож на предыдущий (текст совсем другой). Отправил на модерацию, а затем меня заблокировали. Видимо, за моё упорство, настойчивость и отстаивание своей позиции.

Так и закончилось моё пребывание на irecommend. Хорошо, что сейчас, а не через какое-то время, когда я написал бы много отзывов и у меня был бы приличный стабильный пассивный доход от просмотров.

naday2502
написала 16 января 2017 в 11:27

меня пока не блокировали, но модераторы ,и правда, немного странные

написал 16 января 2017 в 18:29

и это ещё мягко говоря.

Kelch
написала 29 января 2017 в 10:34

Да, модерация там хоть стой хоть падай.

написал 29 января 2017 в 22:06

Очень радует, что здесь (пока что) всё намного лучше.

avgust
написал 30 января 2017 в 12:54

Похожая ситуация :-) Ток у меня проблемы на 3 - м отзыве начались. почти такие же как Вы описали. В результате - блокировка аккаунта. :-)

написал 30 января 2017 в 13:13

Жесть!

написал 3 февраля 2017 в 09:09

Отредактировано 03.02.2017 в 09:10

В последнее время там просто нереально стало размещать отзывы.... модерация очень странная, раньше такого нб

написала 11 февраля 2017 в 11:13

"Хозяин - барин" называется! Меня заблокировали через несколько месяцев с формулировкой "мало информативные отзывы". Как может отзыв быть мало информативным в 1500 символов и больше, с фото и скриншотами?! В чем по их мнению заключается информативность?! Причем просмотров у меня было хорошее количество. Я почитала отзывы у других про Айрек и поняла, что доказывать там что-либо - пустая трата времени и нервов. Сижу на Отзовике и вот сейчас здесь зарегалась.

написал 16 февраля 2017 в 11:33

Аналогично. Аккаунт заблокировали и на все письма с вопросом "В чем причина?" полный "игнор"

написал 22 августа 2017 в 20:08

Я оттуда удалилась в прошлом году, нереально взбесили. Там сменилась система модерации, здравый смысл перестал прослеживается вообще.